Новости компании

ООО “Индустрия маркировки” и “Первый Бит” принимают участие в XV Конгрессе индустрии детских товаров

ООО “Индустрия маркировки” и “Первый Бит” принимают участие в XV Конгрессе индустрии детских товаров

С 14 по 16 апреля 2025 года в Москве проходит юбилейный XV Конгресс индустрии детских товаров - ключевое событие отрасли, организуемое при поддержке Правительства РФ, Совета Федерации, Государственной Думы, Минпромторга и других профильных ведомств.

ООО “Индустрия маркировки” совместно со своим партнёром “Первый Бит” в рамках работы Конгресса представляют комплексное решение по промышленной маркировке товаров группы «Игры и игрушки для детей».

“Индустрия маркировки” обеспечивает поставку современного оборудования, включая маркиратор Yeacode и пролистыватель, соответствующих требованиям цифровой маркировки. А “Первый Бит” - ведущий интегратор полного цикла - отвечает за внедрение программно-аппаратного комплекса Бит.IIoT, его настройку, интеграцию с учетными системами и техническое сопровождение.

Совместное инновационное решение помогает предприятиям отрасли соответствовать законодательству и автоматизировать ключевые производственные процессы.

Приглашаем Вас посетить Конгресс ИДТ и получить консультацию по внедрению маркировки в Вашем бизнесе.

📍Место проведения: Центр событий РБК, Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 7
🧾👆 Регистрация по ссылке: https://b24-lwihs1.bitrix24site.ru